Борис Джонсон дебютировал в кино: появился в украинской ленте

3.67 / 5 (6 голосов)

Борис Джонсон дебютировал в кино: появился в украинской ленте

Бывший премьер Великобритании Борис Джонсон неожиданно снялся в новом украинском фильме Поезд в 31 декабря.

 

Борис Джонсон, бывший премьер-министр Великобритании, появился в украинской киноленте Поезд в 31 декабря. Эту новость сообщил в Facebook продюсер фильма и ведущий Юрий Горбунов, также исполнивший одну из ролей в ленте.

 

«Спасибо Борису Джонсону, которого мы по-доброму называем Джонсонюк, за то, что он согласился сняться в нашем фильме. Нам кажется, что это хорошая, теплая изюминка, которая стала еще одним винтиком магии кино», — написал Горбунов.

 

Фильм уже доступен для просмотра во всех кинотеатрах Украины. Участие Джонсона стало неожиданным и приятным сюрпризом для зрителей, придавая преданную поддержку нашей стране.

 

По сюжету поезд, следующий во Львов, останавливается посреди заснеженного поля накануне Нового года. По иронии судьбы, пассажиры вынуждены не только бороться с обстоятельствами, но и находить общий язык между собой.

 

 

Ранее сообщалось, что Керри, супруга бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, показала кадры семейного празднования Рождества.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 может стать сериалом на Netflix

 

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 15 =

один × четыре =