Супермодель топлес полила себя из шланга

4.14 / 5 (29 голосов)

Супермодель топлес полила себя из шланга

Ангел Victoria’s Secret снялась в микро-бикини и с обнаженной грудью, прикрыв ее брызгами воды из шланга.

Популярная бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась топлес, поделившись пикантными фото на своей странице в Instagram.

На кадрах звезда позирует в белых трусиках с высокой посадкой на бедрах и откровенными вырезами в зоне бикини. Амбросио держит в руках шланг из которого льется вода.

При этом супермодель снялась без бюстгальтера, направляя поток воды так, чтобы он закрыл обнаженную грудь на снимке.

На голове модели завязано белое полотенце, а образ она дополнила золотым браслетом, цепочкой и серьгами.

В комментарии Амбросио спросила, если бы у подписчиков была возможность отправиться в любую точку мира, выбрали бы они куда поехать или к кому.

Ранее сообщалось, что ангел Victoria’s Secret снялась полностью обнаженной. Также Корреспондент писал о том, что супермодель Эльза Хоск снялась топлес в ванной.

Новости от

Источник: korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 5 =

пятнадцать − девять =